
Молодые люди имели возможность пообщаться с депутатами Государственной думы РФ и регионального Законодательного собрания. Особенностью третьего межмуниципального молодежного стала его организация в преддверии президентских выборов.
В рамках форума состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие почетные гости - депутаты Государственной думы РФ седьмого созыва Александр Авдеев и Максим Сураев. Участники встречи задали парламентариям вопросы, затрагивающие различные сферы жизни современного общества, на которые получили исчерпывающие ответы.
В творческой части форума команды представили свои визитные карточки – здесь отличились представители Хвастовичского района, прошли испытания квеста «Путь к успеху», где первыми с заданиями справилась молодежь Сухиничского района и приняли участие в спортивно-танцевальной программе «Зажигай».