» Структура и состав

 

Структура и состав

 

Структура молодёжного парламента VII созыва


Молодёжный парламент VII созыва состоит из 52 парламентариев, включая председателя.
В его состав входят 26 представителей от молодежных советов области, 14 представителей ВУЗов и ССУЗов Калужской области, 12 представителей политических партий, представленных в Законодательном Собрании Калужской области.

 

Структура:

  •  Совет молодежного парламента

  • Председатель молодежного парламента – Дарья Никеева

  • Заместитель председателя молодежного парламента – Александра Тарасова

  • Заместитель председателя молодежного парламента - Денис Миронов

  • Секретарь молодежного парламента – Юлия Царькова

  • Члены молодежного парламента

 

 

 

Совет молодежного парламента:

 

 

  1. Фрольцова Наталья Олеговна
  2. Никеева Дарья Игоревна
  3. Тропин Сергей Владиславович
  4. Болдина Ксения Александровна
  5. Кирсанова Алина Сергеевна
  6. Агванян Артур Мартунович
  7. Тихонов Сергей Александрович
  8. Гасанова Диана Мехрали Кзы
  9. Степанов Никита Игоревич

 

 

В молодёжном парламенте сформировано 5 комитетов:  

  • Комитет по взаимодействию с молодежными советами (руководитель- Александра Орлова)

  • Комитет по патриотическому воспитанию молодежи (руководитель- Амаяк Манучарян)

  • Комитет по социальным вопросам (руководитель - Артур Агванян)

  • Комитет по развитию спорта и пропаганде ЗОЖ (руководитель - Евгений Зайченко)

  • Комитет по развитию добровольчества (руководитель - Эвелина Володина)

 


 

Постоянные комиссии молодежного парламента:

 

  • Комиссия по парламентской этике (председатель - Андрей Бурмистров)

  • Постоянная счетная комиссия (председатель - Никалетта Белова)

  • Комиссия по взаимодействию со СМИ (председатель - Маргарита Евстигнеева)

  • Комиссия по контролю за исполнением решений молодежного парламента (председатель - Артур Агванян)

  

Состав молодежного парламента VII созыва

 

Представители, делегированные молодежными советами муниципальных районов и городских округов Калужской области:

1.

Бабынинский район

Абрамова Маргарита Геннадьевна

2.

Барятинский район

Царькова Юлия Сергеевна

3.

Боровский район

Ананьева Елена Анатольевна

4.

Дзержинский район

Щербакова Екатерина Геннадьевна

5.

Думиничский район

Арсенова Екатерина Андреевна

6.

Жиздринский район

Рукавишникова Татьяна Андреевна

7.

Жуковский район

ОрловаАлександра Владимировна

8.

Износковский район

Маркелов Иван Петрович

9.

Кировский район

Миронов Денис Игоревич

10.

Козельский район

Бурыкина Нина Александровна

11.

Куйбышевский район

Фомина Екатерина Юрьевна

12.

Людиновский район

Звизжулева Мария Анатольевна

13.

Малоярославецкий район

Копосова Ксения Владимировна

14.

Медынский район

Бушуева Анжелика Владимировна

15.

Мещовский район

Неплюхина Дарья Александровна

16.

Мосальский район

Малушин Андрей Николаевич

17.

Перемышльский район

Тарасова Александра Геннадиевна

18.

Спас-Деменский район