» Структура и состав

 

Структура и состав

Структура молодёжного парламента VII созыва


 

Молодёжный парламент VII созыва состоит из 52 парламентариев, включая председателя.
В его состав входят 26 представителей от молодежных советов области, 14 представителей ВУЗов и ССУЗов Калужской области, 12 представителей политических партий, представленных в Законодательном Собрании Калужской области.

 

 

Структура:

Совет молодежного парламента

Председатель молодежного парламента – Дарья Никеева

Заместитель председателя молодежного парламента – Александра Тарасова

Заместитель председателя молодежного парламента - Денис Миронов

Секретарь молодежного парламента – Юлия Царькова

        Руководитель комитета по взаимодействию с молодежными советами МО Калужской области Александра Орлова

        Руководитель комитета по патриотическому воспитанию молодежи Амаяк Манучарян

        Руководитель комитета по социальным вопросам в сфере молодежной политики Артур Агванян

        Руководитель комитета по развитию спорта и пропаганде ЗОЖ Евгений Зайченко

        Руководитель комитета по развитию добровольчества (волонтерства) в Калужской области

        Представитель МП в МП при ГД РФ


 

В молодёжном парламенте сформировано 5 комитетов:  

Комитет по взаимодействию с молодежными советами МО Калужской области (руководитель- Александра Орлова)

Комитет по патриотическому воспитанию молодежи (руководитель- Амаяк Манучарян)

Комитет по социальным вопросам в  сфере молодежной политики (руководитель - Артур Агванян)

Комитет по развитию спорта и пропаганде ЗОЖ (руководитель - Евгений Зайченко)

Комитет по развитию добровольчества (волонтерства) в Калужской области


Постоянные комиссии молодежного парламента:

Комиссия по парламентской этике (председатель - Андрей Бурмистров)

Постоянная счетная комиссия (председатель - Никалетта Белова)

Комиссия по взаимодействию со СМИ (председатель - Маргарита Евстигнеева)

Комиссия по контролю за исполнением решений молодежного парламента (председатель - Артур Агванян)


Состав молодежного парламента VII созыва

Представители, делегированные молодежными советами муниципальных районов и городских округов Калужской области:

1.

Бабынинский район

Абрамова Маргарита Геннадьевна

2.

Барятинский район

Царькова Юлия Сергеевна

3.

Боровский район

Ананьева Елена Анатольевна

4.

Дзержинский район

Щербакова Екатерина Геннадьевна

5.

Думиничский район

Арсенова Екатерина Андреевна

6.

Жиздринский район

Рукавишникова Татьяна Андреевна

7.

Жуковский район

Орлова Александра Владимировна

8.

Износковский район

Маркелов Иван Петрович

9.

Кировский район

Миронов Денис Игоревич

10.

Козельский район

Бурыкина Нина Александровна

11.

Куйбышевский район

Фомина Екатерина Юрьевна

12.

Людиновский район

Денисов Даниил Александрович

13.

Малоярославецкий район

Копосова Ксения Владимировна

14.

Медынский район

Бушуева Анжелика Владимировна

15.

Мещовский район

Неплюхина Дарья Александровна

16.

Мосальский район


17.

Перемышльский район

Тарасова Александра Геннадиевна

18.

Спас-Деменский район

Капитоненков Дмитрий Андреевич

19.

Сухиничский район

Сокорова Анастасия Александровна

20.

Тарусский район

Колесников Александр Сергеевич

21.

Ульяновский район

Власкина Ярослава Витальевна

22.

Хвастовичский район

Рябова Татьяна Андреевна

23.

Ферзиковский район

Щербаков Евгений Александрович

24.

Юхновский район

Костышева Анна Михайловна

25.

Город Калуга

Полякова Кира Александровна

26.

Город Обнинск

Гаврилова Диана Александровна

Представители, делегированные политическими партиями, представленными в Законодательном Собрании Калужской области:

27.

КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Никеева Дарья Игоревна

28.

КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Такаева Екатерина Сослановна

29.

КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Шулыгин Дмитрий Геннадьевич

30.

КРО КПРФ

Агванян Артур Мартунович

31.

КРО КПРФ

Соколов Владимир Васильевич

32.

КРО КПРФ

Чулков Алексей Витальевич

33.

КРО ЛДПР

Аврейцевич Сергей Юрьевич

34.

КРО ЛДПР

Ревина Мария Сергеевна

35.

КРО ЛДПР

Чепик Алина Сергеевна

36.

КРО ПП Справедливая Россия

Гуриков Денис Константинович

37.

КРО ПП Справедливая Россия

Зайченко Евгений Андреевич

38.

КРО ПП Справедливая Россия

Мировичев Альберт Денисович

 

Представители, делегированные студентами организаций высшего образования (филиалов организаций высшего образования) и профессиональных образовательных организаций (филиалов профессиональных образовательных организаций), расположенных на территории Калужской области (в соответствии с постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 16.10.2014 № 1232):


39.

1 группа

Белова Никалетта Игоревна               

40.

1 группа

Серегина Светлана Михайловна

41.

2 группа

Казакова Юнона Вилоровна

42.

2 группа

Салюк Ольга Игоревна

43.

3 группа

Бурмистров Андрей Иванович

44.

4 группа

Кондрахина Юлия Сергеевна

45.

5 группа

Гармашова Анастасия Михайловна

46.

5 группа

Капитанов Егор Андреевич

47.

6 группа

Андрейчук Антон Александрович

48.

6 группа

Евстигнеева Маргарита Олеговна

49.

7 группа

Громов Максим Максимович

50.

7 группа

Поздняков Дмитрий Юрьевич

51.

8 группа

Внуков Руслан Адхамович

52.

8 группа

Манучарян Амаяк Минасович