» Структура и состав

 

Структура и состав

Структура молодёжного парламента VI созыва

Молодёжный парламент V созыва состоит из 52 парламентариев, включая председателя.
В его состав входят 26 представителей от молодежных советов области, 14 представителей ВУЗов и ССУЗов Калужской области, 2 представителей политических партий, представленных в Законодательном Собрании Калужской области .

Председатель молодёжного парламента - Фрольцова Наталья Олеговна
Заместитель председателя - Тропин Сергей Владиславович
Заместитель председателя - Никеева Дарья Игоревна
Секретарь - Болдина Ксения Александровна
 
Совет молодежного парламента:
1. Фрольцова Наталья Олеговна
2. Никеева Дарья Игоревна
3. Тропин Сергей Владиславович
4. Болдина Ксения Александровна
5. Кирсанова Алина Сергеевна
6. Агванян Артур Мартунович
7. Тихонов Сергей Александрович
8. Гасанова Диана Мехрали Кзы
9. Степанов Никита Игоревич
 
 
В молодёжном парламенте сформировано 5 комитетов:
1. Комитет по развитию молодежного парламентаризма.
Руководитель - Кирсанова Алина Сергеевна 9105450018@mail.ru
2. Комитет по экономической и бюджетной политике.
Руководитель - Агванян Артур Мартунович
 agvanyan_zsko@mail.ru
3. Комитет по культуре.
Руководитель - Тихонов Сергей Александрович tikhonov1093@mail.ru
4. Комитет по физической культуре и спорту.
Руководитель - Гасанова Диана Мехрали Кзы
 Dianochkagasanova23@gmail.com
5. Комитет по социальной политике.
Руководитель - Степанов Никита Игоревич Stepanov_ni@kaluga-gov.ru

Также созданы комиссия по парламентской этике и постоянная счетная комиссия.
 
 

Состав молодежного парламента VI созыва

 


ФИО

Субъект выдвижения

Авилова Елена Геннадьевна

Институт управления, бизнеса и технологий

Агванян Артур Мартунович

КПРФ

Ананьева Ольга Владимировна

Спас-Деменский район

Болдина Ксения Александровна

Калужский институт (филиал) "Московского гуманитарно-экономического университета"

Володина Эвелина Олеговна

Калужский институт (филиал) "Всероссийского государственного университета юстиции"

Гасанова Диана Мехрали Кзы

ЛДПР

Гладышев Павел Альбертович

город Калуга

Голубкова Анастасия Андреевна

Медынский район

Горбачева Марина Сергеевна

Калужский технический колледж

Дерунова Дарья Владимировна

КГУ им.К.Э.Циолковского

Долин Артем Александрович

ЛДПР

Евдокимова Анна Васильевна

Людиновский район

Казаков Александр Сергеевич

КГУ им.К.Э.Циолковского

Казаков Дмитрий Александрович

город Обнинск

Какатунов Сергей Евгеньевич

Хвастовичский район

Кирсанова Алина Сергеевна

Политическая партия "Справедливая Россия"

Кленкова Екатерина Юрьевна

Калужский базовый медицинский колледж

Крупенков Илья Ильич

Политическая партия "Справедливая Россия"

Курочкина Полина Юрьевна

Тарусский район

Лапшин Иван Олегович

КПРФ

Лукьянова Мария Сергеевна

Юхновский район

Малушин Андрей Николаевич

Мосальский район

Мардоян Сурен Ашотович

ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Маревский Александр Олегович

Жиздринский район

Миронов Денис Игоревич

Кировский район

Мишустина Мария Алексеевна

Сухиничский район

Молодцов Игорь Вячеславович

Малоярославецкий район

Москаленко Екатерина Владимировна

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Мусорина Александра Алексеевна

Калужский филиал "Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

Набиулин Денис Олегович

Жуковский район

Неплюхина Дарья Александровна

Мещовский район

Никеева Дарья Игоревна

Дзержинский района

Никитина Яна Александровна

Калужский филиал МИИТ (железнодорожный техникум)

Озерных Любовь Олеговна

Калужский филиал "Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А.Тимирязева"

Потапова Екатерина Витальевна

Износковский район

Прохоров Артем Вячеславович

Думиничский район

Свистунова Мария Александровна

Бабынинский район

Смирнова Виктория Михайловна

Политическая партия "Справедливая Россия"

Соловьева Александра Геннадиевна

Перемышльский район

Степанов Никита Игоревич

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тихонов Сергей Александрович

Боровский район

Тихонова Дарья Николаевна

ЛДПР

Толкачев Борис Валерьевич

ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Тропин Сергей Владиславович

Калужский филиал "Финансового университета при Правительстве Российской Федерации"

Фрольцова Наталья Олеговна

Ульяновский район

Царькова Юлия Сергеевна

Барятинский район

Чернякова Татьяна Михайловна

Козельский район

Ширяева Виктория Сергеевна

Ферзиковский район

Шумакин Никита Игоревич

Калужский филиал "Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана "